邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
233731477364 存在编外人员常年霸占领导一把手职位 咨询 已完成 2020-12-01
735493252994 编外人员与编内人员 咨询 已完成 2020-12-01
263451913698 深挖“保护伞”严惩“恶势力” 投诉 已完成 2020-11-23
951267433628 邢职与华北电力大学科技学院合并升本后命名 建议 已完成 2020-11-19
821713565324 投诉邢台市宁晋县市场监管局开发区市场监管 投诉 已完成 2020-11-19
661176119313 投诉河北省邢台市宁晋县市场监督管理局包庇 投诉 已完成 2020-11-16
232162321535 平乡县世纪明珠小区长期深夜施工严重扰民 投诉 已完成 2020-11-16
421639728922 南和区木林小镇没有人管理垃圾成堆,落叶满 投诉 已完成 2020-11-13
275123393313 340国道,车流量大,无红绿灯,交通事故频发 建议 已完成 2020-11-13
213632745488 建设大街皓顺售楼部抢占公共车位 建议 已完成 2020-11-13

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府